✎ Игры без флеш плеера завоёвывают мир

Опубликовал   2019-01-05

  Игры на платформе HTML5 упрощают жизнь людей, которые иногда любят поиграть в онлайн игры. Главное отличие в том, что, игры на этой платформе не требую установку иного ПО, в виде всеми известного монополиста - Adobe Flash Player, также стоит упомянуть и то, что, игры более лёгкие в плане системных требований в отличие от того же Adobe Flash. 

 

HTML5 игры  Что касается игрового процесса, откровенно говоря, не каждый и различит какая игра у него в окне браузера. Игры точно такие же, как и флеш,  для обычного пользователя, который хочет просто поиграть - эти игры самое то. Вы можете быть уверены, что, запуск игры HTML5 не требует дополнительного ПО или обновления Adobe Flash. Нашли понравившуюся игру - смело её включайте и наслаждайтесь.

 

  Платформу HTML5 (canvas) можно смело назвать ну если не революционным, то, однозначно прорывным событием в мире игровых разработок. Однозначно игры проще для обычных людей, которые просто хотят поиграть, но они намного сложнее флеш игр в плане кода, над каждой игрой приходится работать гораздо дольше, чем с флеш.

 

  Технология HTML5 продолжает развиваться и очень быстро мир онлайн мини игр наполнится продуктами современного формата. Разработчики  уделяют их созданию много времени, внедряя в игру несколько уровней, персонажей, трасс и деталей окружающей среды. Даже самая простая на вид игра требует от программистов колоссальной отдачи, чтобы продукт получился продуманным, хорошо слаженным механизмом.

Разработчики на этой платформе  пророчат скорое будущее, когда по технологии HTML5 будут массово  выходить браузерные онлайн игры, что сделает их более реалистичными, повысится динамика событий и прочие возможности. То время уже не за горами.

 

Статистика игр и активности

288Всего игр

48891Сыграно раз

210Поставили лайков

Загрузка...