Загрузка...

✎ Заработать деньги в онлайн играх, реально ли?

Опубликовал   2019-05-26

Как заработать в онлайн играх?

Как заработать в онлайн играх?

 Процесс становления российского рынка олайн-игр уже за плечами, в этом уверены почти все эксперты. Несмотря на то, что рынок этот новый для страны, первые этапы его формирования прошли успешно. Геймерская аудитория растет с каждым днем. Несмотря на то, что для некоторых игроков до сих пор, как и в старину, предпочтительней пиратские серверы, не требующие вкладов средств в игры, ограничивая таким образом процесс развития собственных персонажей, грамотные геймеры все же оплачивают свое игровое время, используя для этого официальные серверы и растрачивая собственные финансовые средства для разных нужд в игре. Что касается денег в таких играх, их там более чем достаточно, а это очень выгодно деловым людям и геймерам, относящихся к заработку на подобных играх, как к работе и к бизнесу. Данная публикация посвящается как интернет-играм, позволяющим вырабатывать суммы, так и самым популярным средствам, используемым продвинутой аудиторией геймеров.

Играем и зарабатываем в играх.

 Следует знать, что таких игр достаточно много. Несмотря на скептическое отношение некоторых пользователей, нужно все же признать, что при наличии самого малого коммерческого аспекта в любых интернет-играх, бизнесменам удается хорошо зарабатывать.

Среди игр, позволяющих зарабатывать можно назвать:

  1. Оверкингс;
  2. Перфект Ворлд;
  3. Линидж 2;
  4. Айон;
  5. ВоВ;

Зарабатывают также на Легендах и Аллодах онлайн, различных флеш и браузерных геймах.

Зарабатывают также на Легендах и Аллодах онлайн

 Касательно заработка реальных денег, он возможен как на платных, так и бесплатных версиях. При разговоре о сетевых играх MMORPG, используемых специальным клиентом с целью получения доступа к дополнительным возможностям игры, методы зарабатывать достаточно похожи друг на друга. В так называемых браузерных играх имеется особая специфика. При подробном рассмотрении всех таких игр, вполне возможно найти достаточно полезные нюансы, помогающие впоследствии в зарабатывании денег.

 Одним из довольно распространенных игр, на которой зарабатывают достаточно хорошие суммы является Ворлд оф Воркрафт (WoW). Любого геймера, играющему в эту игру, по истечению определенного периода начинает беспокоить вопрос о начале заработка в ней, наконец он приходит к выводу, что лучше тратить время с умом, чем без толку сидеть и ничего не зарабатывать. Игровой валютой данной игры является золото. На эту денежную единицу в онлайн-игре можно приобрести нужную атрибутику или сервисы. Золото является виртуальной валютой, однако достаточно геймеров покупают ее, расплачиваясь реальными деньгами. Поэтому она имеет определенную материальную ценность. Первым способом заработка в игре WoW являются операции по продаже игровой валютной единицы. Вы сами можете фармить и выполнять квесты во время игры.

 Есть и другой вариант - организация собственной виртуальной конторки, в которой вы будете торговать игровым голдом, покупая их дешево у поставщиков и продавая разным геймерам. желающим экономить время и готовых расплачиваться за такую привилегию. При первом варианте игроку придется нелегко, он достаточно трудоемкий. Однако, вы можете просто сделать объявление, а затем договориться. Что касается второго варианта, к нему не стоит обращаться, если не вложите серьезные денежные суммы, без них вас на данный рынок просто не впустят. Многие интернет-магазины сегодня торгуют данной игровой валютой, поэтому с учетом конкуренции в этой сфере, достаточно трудно организовать свое дело и обзавестись лояльными постоянными клиентами. Стоимость голда на сегодня начинается со 160 руб. за 200 голдов.

 Имеется еще один вид заработка на онлайн-играх. Игры, в которых вы развиваете персонажа или какую-либо технику, вы можете продать на различных сайтах, где устраиваются торговые сделки. Большой популярностью пользуются доски объявлений, вам придется продать полностью аккаунт, после чего заново зарегистрироваться в игре и продолжить свой бизнес.