Загрузка...

Список из 10 ио игр в которые стоит поиграть

Опубликовал   23.08.2019

С тех пор как Agar.io появилась на свет, напомню то, что прошло уже 4 года, игра на секундочку вышла аж 28 апреля 2015 года . Игры  ио завоевали большую популярность по всему миру благодаря мультиплееру и своей простоте геймплея. За последние 4 года ио игры расширились из Agar.io в множество других игр. Некоторые из них чем то похожи с выше упомянутой игрой, другие же вообще мало чем отличаются от полноценных шутеров, такие как Krunker.io.

#10 место занимает игра Paper.io

Классная игра что тут добавить, геймплей понятен только начни в неё играть, основная задача стоит заполнить 100% пространства своим цветом, конечно сделать это не так то и просто. Худший недостаток, вероятно, заключается в том, что вы можете убить сами себя, если вы столкнетесь с вашим собственным бумажным следом. Раунд может быть закончен в считанные секунды, но играть всё же в неё одно удовольствие, стоит и также отметить то, что игра доступна на iOS/Android.

#9 место занимает игра Warbot.io

Бесспорно эта игра заслуживает того, чтобы её включить в этот топ. Отличная 3D игра с хорошей графикой и отличным геймплеем. Для ио игры впечатляет, насколько хорошо округлены боты и окружающая среда. Есть выбор оружия, а также выбор роботов, немаловажным плюсом стоит отметить то, что есть русский язык и сохранение достижений, с помощью авторизации через Facebook. Из минусов могу сказать, что игра довольно долго грузится, но она того стоит, поверьте мне. Если вам нравится управлять роботом и стрелять из огнемета или бластера - эта игра стоит того, чтобы в неё сыграть.

Запустить игру

#8 место занимает игра Goons.io

Нравится убивать всех налево и направо? Думаю эта игра то, что нужно. Сражайтесь в игре за лидерство быть первым в топе. Старайтесь в игре делать удары мечом осмысленно, не махайте мечом просто так, потому что, когда кто-то из игроков появится - миллисекунды может не хватить чтобы нанести взмах меча и он вас убьет. Что в игре понравилось - это легкость и простота игры, понятный интерфейс и управление героем. Goons.io помимо браузера на ПК, также доступен и на смартфоны на операционных: Android и iOS.

Запустить игру

 #7 место занимает игра Deeeep.io

Deeeep.io передает всем привет, кто увлекается подводными приключениями. Выберите героя, который близок вашему сердцу и начните свое приключение под водой! Разные герои дают разные преимущества. Например, игра в роли рыбы-клоуна позволяет вам прятаться, не получая урона, играя за пиранью можно создать целую армию пираньи и тем самым нападать на других игроков забирая их очки. Вы также можете улучшать своего персонажа набирая определенное количество очков. Игра интересная, а геймплей понятен сразу как только начинаете играть. Думаю седьмое место игра заслуживает.

Запустить игру

#6 место занимает игра Zombs.io

Если вы любите обороняться, то Zombs.io это для вас. Установите базу и держите свой золотой запас в безопасности от зомби так долго, насколько это возможно. Каждая волна зомби становится все больше и сильнее, поэтому обновление ваших стен и оружия с помощью вашего золотого запаса имеет важное значение для длительного игрового процесса. Что хорошо, так это то, что когда вы возрождаетесь, вы сохраняете свое золото с последнего раунда. Вы также можете объединиться с другими игроками. Игра простая и понятная к тому же не ресурсоёмкая. 

Запустить игру

#5 место занимает игра Moomoo.io 

Постройте свою ферму, чтобы генерировать очки. Вы должны защитить свою ферму от других игроков. Прогресс в игре заключается в том, чтобы разблокировать новые предметы. Чтобы собрать ресурсы в игре, вам нужно бить деревья, камни и кусты. Вы также можете атаковать других игроков. Собрав достаточно ресурсов, вы можете строить здания и предметы, чтобы зарабатывать очки и защищать свою ферму.

Запустить игру

#4 место занимает игра  Bist.io

Эта игра чем то мне напомнила игру танчики на Денди, суть только немного другая. В игре не нужно защищать базу, но нужно защищать самого себя от других игроков и заодно и прокачивать свой танчик. Игра порадовала тем, что не ресурсоёмкая и простая в понимании. Плюсом можно отметить то, что есть русский язык и можно создавать команды. В последнее время игроков существенно прибавилось, поэтому играть стало только интереснее. Советую поиграть, если любите танчики.

Запустить игру

#3 место занимает игра Wormate.io

На мой взгляд одна из лучших ио игр жанра змейки, но это сугубо моё мнение. Все как обычно, сначала вы маленький червяк, но по мере увеличения массы, вы становитесь гигантским червем на которого будут охотится все кому не лень, чтобы завладеть вашей массой. Игроков большое количество, а это значит скучать в этой игре не придется. Увлекательная многопользовательская игра, в которую можно играть часами! 

#2 место занимает игра Surviv.io

Игроки представлены круглыми фигурами на 2D сетчатом игровом поле, окруженном круглой красной зоной, которая уменьшается по мере развития игры. Игроки начинают игру без оружия, только кулаки, снаряжение, такое как доспехи, рюкзаки и оружие, можно найти по всей карте в ящиках, домах и других зданиях.Оружие варьируется от дробовиков ближнего радиуса действия до штурмовых винтовок дальнего радиуса действия, а также ножей, топоров и гранат. Могу сказать то, что раз в день в эту игру на 30 минут я залипаю.

#1 место занимает игра Mope.io

В Mope.io вы будете играть за животное, которое ест пищу и воду, чтобы жить. В игре существует установленная пищевая цепочка. Как вы пытаетесь съесть мелких животных, так и крупные животные будут пытаться съесть вас. Животные с лимонно-зелеными очертаниями-ваша добыча, а животные с красными очертаниями-ваши хищники! Почти у всех животных есть особые способности-например, свиньи быстры в грязи, Львы могут реветь, пингвины могут скользить по льду, а драконы могут летать!

 


Источник: Ио игры онлайн бесплатно