Загрузка...

✎ Игры без флеш плеера - как это?

Опубликовал   2019-06-12

Что-бы играть в HTML5 игры, не нужно ничего устанавливать на свой компьютер , игра будет проходить в браузерном окне, поскольку является однопользовательской браузерной игрой.

Как правило, эти игры небольшие по размеру, около 10-50 Мбайт, Самые искушенные любители игр могут подобрать для себя игры на логику или же игры жанра ио, эти игры наиболее популярные среди игроков. Однако, эти бесплатные игры отличаются тем, что – в них невозможно сохранить игровую позицию, это значит то, что игру придется каждый раз начинать заново – это с одной стороны огромный минус, но если присмотреться – это даже и к лучшему, с сохранениями могут все, а без них – это уже совсем другая игра.

Игры HTML5 на смену Flash 

Итак, игры без плагинов представляют собой игры нового формата, которые пришли на смену Flash играм. Для HTML5 игр  не нужно каких-то особенных требований к компьютеру или браузеру. Вам не понадобятся мощные ПК с большой оперативной памятью и видеокартой, также не потребуется и особое программное обеспечение. Для HTML5 игр нужен обычный, так называемый офисный компьютер с доступом в интернет и обычный браузер, желательно Google Chrome. 

Где найти эти игры

Где найти эти игры без флеш плагина? Например, на сайте bezflash.ru, постоянно появляются какие-либо новинки этих игр. Их разрабатывают в самых разных странах. Однако, знать иностранных язык совсем не обязательно. Благодаря удобному интерфейсу, пользователю не нужно будет задумываться над правилами иностранного языка или постоянно заглядывать в словарь, в этих играх сделана мультиязычность. Это означает то, что, язык в игре будет для той страны с которого зашел пользователь.

Жанры игр HTML5

Также стоит обратить внимание на различные жанры этих игр, как вы помните, наиболее популярные игры - это логические и .io. Представители разного пола и возраста обязательно найдут для себя то, что придется по вкусу именно им. 

Так, например, любителям думать обязательно понравятся логические или головоломки. Если же хочется проверить свою реакцию, то идеально подойдет жанр аркады или игры на ловкость. Тут нужно будет бегать по уровням и преодолевать различные препятствия. Эти игры отличаются красивой графикой и интересным звуковым сопровождением. Жанр стрелялки подойдёт для тех, кто умеет пользоваться оружием. Основной целью подобных игр является уничтожение врагов.